Tal Rosenzweig*
(Tel Aviv 1967 geb.) "Ohne Titel", signiert Tal R, Farblithografie, XVI/XX, mit e. a. beschriftet, 100 x 70 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Tal Rosenzweig*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |